OSSV ALTHERR TRUCKS & VANS JO-CUP 10
Slalom OSSV Meisterschaft
Startliste des 1 Laufes
St-Nr. Code Name und Vorname Jahrgang Verband Klub CupLeader Punkte
Mädchen U12
1 497044 HASLER Rahel 2010 OSSV Grabserberg 233.56 .........................
2 499888 ROSHARDT Aliyah 2010 ZSV RG Zürcher Oberland 120.67 .........................
3 505795 MANSER Noelia 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 290.57 .........................
4 518920 GANTENBEIN Melanie 2010 OSSV Grabserberg 249.75 .........................
5 514475 MINDER Jeanne 2010 OSSV Bühler AR 331.68 .........................
6 514262 MANSER Linda 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 260.36 .........................
7 527820 KOSAK Elida 2010 OSSV SSC Toggenburg 347.61 .........................
8 500546 GIGER Sarina 2010 OSSV Grabserberg 222.81 .........................
9 520065 JENNY Johanna 2010 OSSV Bühler AR grüne StNr 114.78 .........................
Mädchen U14
11 496197 TICHY Elodie 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 155.59 .........................
12 482295 BRANDER Aline 2008 OSSV Gams 132.66 .........................
13 489260 ABDERHALDEN Jill 2009 OSSV SSC Toggenburg 135.61 .........................
14 505792 SIGNER Livia 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 167.97 .........................
15 517885 HERMANN Gwendolin 2009 OSSV Ulisbach 133.15 .........................
16 529478 BENZ Elena 2008 OSSV Bühler AR 159.93 .........................
17 514484 POTOCNIK Chiara 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 118.31 .........................
18 483905 REMPFLER Elenie 2008 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 127.56 .........................
19 483884 HUSER Melina 2008 OSSV SSC Toggenburg 138.12 .........................
20 499889 HÜBERLI Lia 2008 OSSV Ulisbach 132.74 .........................
21 524200 WITTENWILER Sarina 2009 OSSV Wattwil 138.76 .........................
23 477831 HUG Laureen 2008 OSSV Speer Ebnat-Kappel 153.22 .........................
24 483636 LANDERT Livia 2008 OSSV SSC Toggenburg 149.17 .........................
25 508773 ASSALVE Emilia 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 178.97 .........................
26 502652 BERNEGGER Kim 2008 OSSV Grabserberg 180.95 .........................
27 482082 LÜTHI Vera 2008 OSSV Ulisbach 182.07 .........................
28 523696 STRÜBI Monja 2009 OSSV Krummenau 192.97 .........................
30 505787 MANSER Lorena 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 208.88 .........................
31 507019 FRISCHKNECHT Noée 2009 OSSV Ulisbach 213.07 .........................
32 497536 BAUMANN Timea 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 213.23 .........................
33 527628 MESSMER Lavinia 2008 OSSV Bühler AR 215.61 .........................
34 517723 DÜNNENBERGER Luana 2009 OSSV Gossau 222.97 .........................
35 519356 ZIEGLER Angelina 2009 OSSV Ulisbach 337.29 .........................
36 545514 DAVIES CACAULT Mia 2009 OSSV Chäserrugg Race Academy -,-- .........................
37 535104 DIEZ PEÑA Mora 2008 OSSV Chäserrugg Race Academy -,-- .........................
38 535175 LUZZARDI Juana 2009 OSSV Chäserrugg Race Academy -,-- .........................
39 545515 SANCHEZ CALVETE Clara 2009 OSSV Chäserrugg Race Academy -,-- .........................
Mädchen U16
41 507558 GUJER Simona 2007 OSSV Ebnat-Kappel 78.80 .........................
42 452443 BIRCHER Florine 2006 OSSV Gams 50.56 .........................
43 467616 VETSCH Svenja 2007 OSSV SSC Toggenburg 104.53 .........................
44 488600 SCHAUFELBERGER Nela 2007 OSSV Krummenau 108.27 .........................
45 484061 RUSCH Elin 2007 OSSV SSC Toggenburg 127.04 .........................
46 456156 ROMER Elin 2006 OSSV Ulisbach grüne StNr 40.24 .........................
47 509256 DÜNNENBERGER Selina 2006 OSSV Gossau 70.31 .........................
48 463133 GROB Ladina 2007 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 113.75 .........................
49 486210 METZGER Ladina 2006 BSV Parpan 96.52 .........................
50 486491 TSCHUMPER Nina 2006 OSSV Ulisbach 77.06 .........................
51 503202 FORRER Corine 2007 OSSV SSC Toggenburg 120.46 .........................
52 472360 GANTENBEIN Ramona 2007 OSSV Grabserberg 124.57 .........................
53 535096 DIEZ PEÑA Sol 2007 OSSV Chäserrugg Race Academy 121.32 .........................
54 494056 FLATSCHER Sophia 2006 OSSV Gossau 45.92 .........................
55 461920 SULSER Leandra 2007 OSSV Grabs 130.68 .........................
56 529505 SCHNEIDER Livia 2007 OSSV Bühler AR 200.80 .........................
Knaben U12
75 515767 HAAS Jan 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 183.74 .........................
77 509724 OEHRI Dejan 2010 OSSV SSC Toggenburg grüne StNr 141.02 .........................
78 512168 RUSCH Noah 2010 OSSV SSC Toggenburg 163.61 .........................
79 514257 NEFF Neal 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 211.07 .........................
80 499890 HÜBERLI Nino 2010 OSSV Ulisbach 164.30 .........................
81 510883 BIERI Lars 2010 OSSV SSC Toggenburg 266.89 .........................
82 510424 BOSS Gian 2010 ZSV RG Zürcher Oberland 206.30 .........................
83 500550 TISCHHAUSER Andreas 2010 OSSV Grabserberg 252.31 .........................
84 510941 LOOSER Mauro 2010 OSSV SSC Toggenburg 198.00 .........................
85 514258 ULMANN Luca 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 251.54 .........................
86 510425 BOSS Dario 2010 ZSV RG Zürcher Oberland 208.51 .........................
87 515199 KOBELT Vitus 2010 OSSV Grabserberg 197.52 .........................
88 503064 SCHLUMPF Luan 2010 OSSV SSC Toggenburg 259.73 .........................
89 501110 RÜDLINGER Elian 2010 OSSV SSC Toggenburg 223.75 .........................
90 510580 BERNEGGER Nils 2010 OSSV Grabserberg 296.23 .........................
91 511291 DE MARTIN Moritz 2010 OSSV SSC Toggenburg 300.90 .........................
Knaben U14
92 477833 ZINGG Nick 2008 OSSV SSC Toggenburg 91.21 .........................
93 493405 BRANDER Matteo 2009 OSSV Gams 181.34 .........................
94 520064 JENNY Laurenz 2009 OSSV Bühler AR grüne StNr 111.02 .........................
95 490412 RÜEGG Robin 2009 OSSV Ulisbach 134.93 .........................
96 511168 BRECHLER Valentin 2009 OSSV Gossau 189.92 .........................
97 483795 WALSER Silvan 2008 OSSV Bühler AR 160.12 .........................
98 503203 FORRER Andrin 2009 OSSV SSC Toggenburg 182.24 .........................
99 509158 BRUNNER Nicolas 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 191.17 .........................
100 496198 NEFF Tim 2008 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 165.51 .........................
101 511124 FURRER Devin 2009 OSSV Gossau 140.82 .........................
102 480834 SUTTER Nico 2008 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 127.61 .........................
103 497043 GANTENBEIN Michael 2008 OSSV Grabserberg 169.01 .........................
104 508070 JUNG Fabian 2009 OSSV Gams 191.04 .........................
105 510563 PFYL Matteo 2008 ZSV RG Zürcher Oberland 111.74 .........................
107 486997 GANTENBEIN Florian 2009 OSSV Grabserberg 193.68 .........................
108 502416 LANDERT Leo 2009 OSSV SSC Toggenburg 196.99 .........................
109 514079 BIANCHI Flavio 2008 OSSV SSC Toggenburg 201.24 .........................
110 527580 JANSSEN Justin 2009 ZSV RG Zürcher Oberland 204.78 .........................
111 527161 AMACKER Gian 2009 OSSV SSC Toggenburg 217.27 .........................
112 514474 MINDER Fynn 2008 OSSV Bühler AR 217.28 .........................
113 527715 SCHMID Aaron 2008 OSSV Amden 247.53 .........................
114 543503 SPECK Janis 2008 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 277.79 .........................
115 497544 FÄSSLER Silvan 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 316.77 .........................
116 514676 SCHUHMACHER Cornel 2009 OSSV Schänis/St.G. 330.01 .........................
117 545516 RECARLADA LANDA Faustino 2008 OSSV Chäserrugg Race Academy 352.18 .........................
118 549680 PIZZUTI Juan Bautista 2008 OSSV Chäserrugg Race Academy -,-- .........................
Knaben U16
119 483838 OLDERTRÖEN Federico 2007 OSSV Gossau 133.02 .........................
120 494539 KOS Liam 2007 OSSV Grabs 89.38 .........................
121 446701 HORBER Levin 2006 OSSV Gossau 102.83 .........................
122 456183 ABDERHALDEN Terry 2006 OSSV SSC Toggenburg 64.33 .........................
123 472665 RÜEGG Andrin 2006 OSSV Ulisbach 122.17 .........................
124 514973 SLEMENSON Ignacio 2006 OSSV Chäserrugg Race Academy 111.81 .........................
125 458036 LÜTHI Nils 2006 OSSV Ulisbach 115.57 .........................
126 451710 BARTHOLET Cedrik 2006 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 65.64 .........................
127 464001 ALPIGER Andrin 2006 OSSV Speer Ebnat-Kappel 108.32 .........................
128 482294 BRANDER Aron 2007 OSSV Gams 103.17 .........................
129 514977 GÖTZE Stephan 2006 OSSV Chäserrugg Race Academy 143.07 .........................
130 469225 GANTENBEIN Luca 2006 OSSV Grabserberg grüne StNr 44.84 .........................
131 466523 EGGENBERGER Jonas 2007 OSSV Grabserberg 120.48 .........................
132 519760 WITTENWILER Joé 2006 OSSV Wattwil 105.23 .........................
133 469725 FRITSCHE Laurin 2007 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 126.86 .........................
134 535092 WILCOXON Martin 2006 OSSV Chäserrugg Race Academy 164.38 .........................
135 483837 OLDERTRÖEN Jon 2007 OSSV Gossau 180.16 .........................
136 508071 JUNG Silvan 2007 OSSV Gams 183.95 .........................
137 535103 LUZZARDI Ignacio 2007 OSSV Chäserrugg Race Academy 197.93 .........................