OSSV JO Animation RAIFFEISEN Cup
Minikipp Slalom 2. Rennen
Offizielles Ergebnis
Rang St-Nr. Code Name und Vorname Jahrgang Verband Klub Zeiten Abstand
Mädchen U11 JG 2011-2013
1 15 524333 POTOCNIK Laura 2011 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 42.38
2 17 519886 ASSALVE Maura 2011 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 42.58 0.20
3 22 509448 MAURER Kira Leila 2011 BSV Ski Racing Club Suvretta St. M 43.84 1.46
4 2 529809 RAHEL Fuster 2011 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 44.68 2.30
5 13 525419 MANSER Xenia 2012 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 45.20 2.82
6 16 508245 HUSER Lea 2011 OSSV SSC Toggenburg 45.62 3.24
7 14 515768 HAAS Anina 2011 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 45.75 3.37
8 11 509805 GIGER Aurelia 2011 OSSV Grabserberg 45.87 3.49
9 19 543500 LIPPUNER Gianna 2011 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 46.25 3.87
10 8 527033 SCHAUFELBERGER Nia 2012 OSSV Krummenau 46.61 4.23
11 12 519143 FUSTER Leonie 2012 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 47.78 5.40
12 24 511994 KOS Ellen 2013 OSSV Grabs 48.26 5.88
13 5 512169 RUSCH Olivia 2011 OSSV SSC Toggenburg 48.38 6.00
14 1 543502 SPECK Lenja 2011 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 49.14 6.76
15 26 525422 SIGNER Lina 2011 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 49.23 6.85
16 6 519255 LIEBERHERR Leana 2011 OSSV SSC Toggenburg 51.71 9.33
17 7 519703 HUSER Daria 2012 OSSV SSC Toggenburg 52.51 10.13
18 21 517105 ABDERHALDEN Enya 2012 OSSV SSC Toggenburg 54.18 11.80
19 18 527386 ASSALVE Juliana 2013 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 54.31 11.93
20 25 531095 BAUMANN Melina 2013 OSSV Steinegg 56.02 13.64
21 10 527567 FÄSSLER Sara 2013 OSSV Steinegg 56.24 13.86
22 4 523707 WIDMER Livia 2012 OSSV SSC Toggenburg 58.19 15.81
23 3 535119 SCHÄLLIBAUM Mila 2013 OSSV Chäserrugg Race Academy 1:00.11 17.73
Knaben U11 JG 2011-2013
1 69 513748 OEHRI Liam 2012 OSSV SSC Toggenburg 40.26
2 64 510940 LOOSER Fabio 2011 OSSV SSC Toggenburg 40.79 0.53
3 55 522886 HUSER Linus 2011 OSSV SSC Toggenburg 44.28 4.02
4 61 513568 RÜEGG Nando 2012 OSSV Ulisbach 44.41 4.15
5 74 519357 ZIEGLER Celestin 2011 OSSV Ulisbach 44.43 4.17
6 56 WAGNER Noan 2011 OSSV Steinegg 45.09 4.83
7 75 525456 EGGENBERGER Max 2013 OSSV SSC Toggenburg 45.16 4.90
8 80 527719 JUNG Mika 2011 OSSV Gams 45.61 5.35
9 81 543501 LIPPUNER Nico 2013 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 46.73 6.47
10 63 518383 HILTY Janis 2012 OSSV SSC Toggenburg 47.04 6.78
11 72 533230 MÜLLER Nino 2012 OSSV SSC Toggenburg 47.25 6.99
12 51 523525 GUJER Tim 2011 OSSV Ebnat-Kappel 47.30 7.04
13 54 507428 DÜSEL Lio 2011 OSSV Grabs 48.12 7.86
14 66 523236 SCHUHMACHER Silvan 2011 OSSV Schänis/St.G. 48.29 8.03
15 77 527160 AMACKER Nick 2012 OSSV SSC Toggenburg 48.43 8.17
16 67 515200 SENN Levin 2012 OSSV Grabserberg 48.88 8.62
17 71 535112 HUSER Jan-Nino 2012 OSSV Chäserrugg Race Academy 49.26 9.00
18 76 521825 AMANN Flurin 2011 OSSV Amden 50.02 9.76
19 60 520090 DE MARTIN Tim 2013 OSSV Chäserrugg Race Academy 51.96 11.70
20 82 KIEFER Elias 2012 OSSV Chäserrugg Race Academy 52.43 12.17
21 62 SIGNER Levin 2013 OSSV Steinegg 53.35 13.09
22 83 SCHMID Emilio 2012 OSSV 53.46 13.20
23 68 543016 AMMANN Michael 2012 OSSV SSC Toggenburg 53.48 13.22
24 52 527799 BOSER Simon 2012 OSSV SSC Toggenburg 55.06 14.80
25 59 527369 HUSER Joan 2012 OSSV SSC Toggenburg 55.68 15.42
26 57 535111 SCHÄLLIBAUM Henry 2012 OSSV Chäserrugg Race Academy 55.86 15.60
27 70 536957 RÜDISÜLI Nico 2011 OSSV Amden 57.58 17.32
28 53 532758 STILLHARD Cedric 2012 OSSV Gommiswald 58.26 18.00
Nicht klassifizierte
Nicht am Start (3)
20 513587 JUD Romana 2012 OSSV Grabs
58 525430 FUCHS Silvano 2011 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel
78 543504 SONDERER Maurus 2012 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel
Nicht im Ziel (1)
9 520076 KRIMMER Noelle 2012 OSSV Gossau
Disqualifizierte (4)
23 538342 NIEDERBERGER Vera 2012 OSSV SSC Toggenburg Tor 1
65 535109 DURANDEAU Arthur 2012 OSSV Chäserrugg Race Academy Tor 6
73 528528 BRECHLER Justus 2011 OSSV Gossau Tor 21
79 527798 BOSER Beat 2012 OSSV SSC Toggenburg Tor 41
(DNS: Nicht am Start, DNF: Nicht im Ziel, DSQ: Disqualifiziert, NPS: Startverbot)