OSSV ALTHERR TRUCKS & VANS JO-CUP 10
Slalom OSSV Meisterschaft
Startliste des 2 Laufes
St-Nr. Code Name und Vorname Jahrgang Verband Klub CupLeader Lauf 1
Mädchen U12
7 527820 KOSAK Elida 2010 OSSV SSC Toggenburg 1:23.64 .........................
5 514475 MINDER Jeanne 2010 OSSV Bühler AR 1:20.49 .........................
3 505795 MANSER Noelia 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:20.13 .........................
6 514262 MANSER Linda 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:16.95 .........................
1 497044 HASLER Rahel 2010 OSSV Grabserberg 1:15.26 .........................
8 500546 GIGER Sarina 2010 OSSV Grabserberg 1:14.97 .........................
4 518920 GANTENBEIN Melanie 2010 OSSV Grabserberg 1:12.65 .........................
9 520065 JENNY Johanna 2010 OSSV Bühler AR grüne StNr 1:07.52 .........................
Mädchen U14
35 519356 ZIEGLER Angelina 2009 OSSV Ulisbach 1:24.24 .........................
39 545515 SANCHEZ CALVETE Clara 2009 OSSV Chäserrugg Race Academy 1:21.85 .........................
30 505787 MANSER Lorena 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:18.96 .........................
31 507019 FRISCHKNECHT Noée 2009 OSSV Ulisbach 1:16.09 .........................
36 545514 DAVIES CACAULT Mia 2009 OSSV Chäserrugg Race Academy 1:15.26 .........................
23 477831 HUG Laureen 2008 OSSV Speer Ebnat-Kappel 1:14.83 .........................
32 497536 BAUMANN Timea 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:14.81 .........................
25 508773 ASSALVE Emilia 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:14.43 .........................
28 523696 STRÜBI Monja 2009 OSSV Krummenau 1:13.96 .........................
27 482082 LÜTHI Vera 2008 OSSV Ulisbach 1:13.54 .........................
19 483884 HUSER Melina 2008 OSSV SSC Toggenburg 1:13.43 .........................
34 517723 DÜNNENBERGER Luana 2009 OSSV Gossau 1:12.91 .........................
13 489260 ABDERHALDEN Jill 2009 OSSV SSC Toggenburg 1:11.93 .........................
26 502652 BERNEGGER Kim 2008 OSSV Grabserberg 1:11.41 .........................
12 482295 BRANDER Aline 2008 OSSV Gams 1:10.11 .........................
21 524200 WITTENWILER Sarina 2009 OSSV Wattwil 1:09.64 .........................
38 535175 LUZZARDI Juana 2009 OSSV Chäserrugg Race Academy 1:08.89 .........................
24 483636 LANDERT Livia 2008 OSSV SSC Toggenburg 1:08.67 .........................
37 535104 DIEZ PEÑA Mora 2008 OSSV Chäserrugg Race Academy 1:08.07 .........................
11 496197 TICHY Elodie 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:07.84 .........................
14 505792 SIGNER Livia 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:06.79 .........................
20 499889 HÜBERLI Lia 2008 OSSV Ulisbach 1:05.69 .........................
16 529478 BENZ Elena 2008 OSSV Bühler AR 1:05.45 .........................
18 483905 REMPFLER Elenie 2008 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:05.33 .........................
Mädchen U16
51 503202 FORRER Corine 2007 OSSV SSC Toggenburg 1:13.02 .........................
45 484061 RUSCH Elin 2007 OSSV SSC Toggenburg 1:10.82 .........................
56 529505 SCHNEIDER Livia 2007 OSSV Bühler AR 1:09.00 .........................
48 463133 GROB Ladina 2007 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:07.15 .........................
55 461920 SULSER Leandra 2007 OSSV Grabs 1:06.70 .........................
52 472360 GANTENBEIN Ramona 2007 OSSV Grabserberg 1:05.53 .........................
49 486210 METZGER Ladina 2006 BSV Parpan 1:04.12 .........................
44 488600 SCHAUFELBERGER Nela 2007 OSSV Krummenau 1:02.10 .........................
47 509256 DÜNNENBERGER Selina 2006 OSSV Gossau 1:01.56 .........................
41 507558 GUJER Simona 2007 OSSV Ebnat-Kappel 1:01.49 .........................
50 486491 TSCHUMPER Nina 2006 OSSV Ulisbach 59.34 .........................
42 452443 BIRCHER Florine 2006 OSSV Gams 59.28 .........................
46 456156 ROMER Elin 2006 OSSV Ulisbach grüne StNr 58.11 .........................
Knaben U12
75 515767 HAAS Jan 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:33.06 .........................
79 514257 NEFF Neal 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:29.51 .........................
90 510580 BERNEGGER Nils 2010 OSSV Grabserberg 1:21.82 .........................
91 511291 DE MARTIN Moritz 2010 OSSV SSC Toggenburg 1:19.78 .........................
85 514258 ULMANN Luca 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:18.92 .........................
88 503064 SCHLUMPF Luan 2010 OSSV SSC Toggenburg 1:18.61 .........................
82 510424 BOSS Gian 2010 ZSV RG Zürcher Oberland 1:15.23 .........................
81 510883 BIERI Lars 2010 OSSV SSC Toggenburg 1:13.52 .........................
80 499890 HÜBERLI Nino 2010 OSSV Ulisbach 1:12.01 .........................
84 510941 LOOSER Mauro 2010 OSSV SSC Toggenburg 1:11.67 .........................
89 501110 RÜDLINGER Elian 2010 OSSV SSC Toggenburg 1:10.42 .........................
87 515199 KOBELT Vitus 2010 OSSV Grabserberg 1:08.74 .........................
77 509724 OEHRI Dejan 2010 OSSV SSC Toggenburg grüne StNr 1:08.41 .........................
78 512168 RUSCH Noah 2010 OSSV SSC Toggenburg 1:07.91 .........................
Knaben U14
114 543503 SPECK Janis 2008 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:39.14 .........................
116 514676 SCHUHMACHER Cornel 2009 OSSV Schänis/St.G. 1:21.15 .........................
113 527715 SCHMID Aaron 2008 OSSV Amden 1:18.49 .........................
110 527580 JANSSEN Justin 2009 ZSV RG Zürcher Oberland 1:18.23 .........................
117 545516 RECARLADA LANDA Faustino 2008 OSSV Chäserrugg Race Academy 1:16.99 .........................
108 502416 LANDERT Leo 2009 OSSV SSC Toggenburg 1:15.01 .........................
118 549680 PIZZUTI Juan Bautista 2008 OSSV Chäserrugg Race Academy 1:14.33 .........................
98 503203 FORRER Andrin 2009 OSSV SSC Toggenburg 1:13.61 .........................
93 493405 BRANDER Matteo 2009 OSSV Gams 1:12.95 .........................
112 514474 MINDER Fynn 2008 OSSV Bühler AR 1:12.29 .........................
96 511168 BRECHLER Valentin 2009 OSSV Gossau 1:10.57 .........................
99 509158 BRUNNER Nicolas 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:10.51 .........................
109 514079 BIANCHI Flavio 2008 OSSV SSC Toggenburg 1:10.33 .........................
111 527161 AMACKER Gian 2009 OSSV SSC Toggenburg 1:08.15 .........................
97 483795 WALSER Silvan 2008 OSSV Bühler AR 1:07.51 .........................
95 490412 RÜEGG Robin 2009 OSSV Ulisbach 1:07.31 .........................
101 511124 FURRER Devin 2009 OSSV Gossau 1:07.04 .........................
107 486997 GANTENBEIN Florian 2009 OSSV Grabserberg 1:06.94 .........................
102 480834 SUTTER Nico 2008 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:06.19 .........................
103 497043 GANTENBEIN Michael 2008 OSSV Grabserberg 1:05.48 .........................
105 510563 PFYL Matteo 2008 ZSV RG Zürcher Oberland 1:05.11 .........................
94 520064 JENNY Laurenz 2009 OSSV Bühler AR grüne StNr 1:04.52 .........................
92 477833 ZINGG Nick 2008 OSSV SSC Toggenburg 1:01.72 .........................
Knaben U16
136 508071 JUNG Silvan 2007 OSSV Gams 1:10.49 .........................
135 483837 OLDERTRÖEN Jon 2007 OSSV Gossau 1:09.78 .........................
134 535092 WILCOXON Martin 2006 OSSV Chäserrugg Race Academy 1:06.90 .........................
125 458036 LÜTHI Nils 2006 OSSV Ulisbach 1:05.33 .........................
119 483838 OLDERTRÖEN Federico 2007 OSSV Gossau 1:04.98 .........................
123 472665 RÜEGG Andrin 2006 OSSV Ulisbach 1:04.96 .........................
121 446701 HORBER Levin 2006 OSSV Gossau 1:04.71 .........................
137 535103 LUZZARDI Ignacio 2007 OSSV Chäserrugg Race Academy 1:03.23 .........................
127 464001 ALPIGER Andrin 2006 OSSV Speer Ebnat-Kappel 1:02.68 .........................
126 451710 BARTHOLET Cedrik 2006 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 1:02.27 .........................
128 482294 BRANDER Aron 2007 OSSV Gams 1:01.84 .........................
132 519760 WITTENWILER Joé 2006 OSSV Wattwil 1:01.71 .........................
122 456183 ABDERHALDEN Terry 2006 OSSV SSC Toggenburg 57.63 .........................
130 469225 GANTENBEIN Luca 2006 OSSV Grabserberg grüne StNr 56.51 .........................