OSSV ALTHERR TRUCKS & VANS JO-CUP 10
Slalom OSSV Meisterschaft
Klassement nach Lauf 2
Rang St-Nr. Code Name und Vorname Jahrgang Verband Klub Zeiten Abstand
Mädchen U12
1 9 520065 JENNY Johanna 2010 OSSV Bühler AR 2:13.85
2 4 518920 GANTENBEIN Melanie 2010 OSSV Grabserberg 2:23.04 9.19
3 8 500546 GIGER Sarina 2010 OSSV Grabserberg 2:24.46 10.61
4 1 497044 HASLER Rahel 2010 OSSV Grabserberg 2:28.60 14.75
5 6 514262 MANSER Linda 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 2:31.12 17.27
6 3 505795 MANSER Noelia 2010 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 2:34.60 20.75
7 5 514475 MINDER Jeanne 2010 OSSV Bühler AR 2:38.22 24.37
8 7 527820 KOSAK Elida 2010 OSSV SSC Toggenburg 2:45.71 31.86
Mädchen U14
1 18 483905 REMPFLER Elenie 2008 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 2:09.42
2 20 499889 HÜBERLI Lia 2008 OSSV Ulisbach 2:09.81 0.39
3 16 529478 BENZ Elena 2008 OSSV Bühler AR 2:11.42 2.00
4 14 505792 SIGNER Livia 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 2:12.22 2.80
5 37 535104 DIEZ PEÑA Mora 2008 OSSV Chäserrugg Race Academy 2:12.44 3.02
6 11 496197 TICHY Elodie 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 2:13.10 3.68
7 38 535175 LUZZARDI Juana 2009 OSSV Chäserrugg Race Academy 2:15.73 6.31
8 24 483636 LANDERT Livia 2008 OSSV SSC Toggenburg 2:16.81 7.39
9 12 482295 BRANDER Aline 2008 OSSV Gams 2:17.45 8.03
10 21 524200 WITTENWILER Sarina 2009 OSSV Wattwil 2:18.97 9.55
11 26 502652 BERNEGGER Kim 2008 OSSV Grabserberg 2:20.26 10.84
12 19 483884 HUSER Melina 2008 OSSV SSC Toggenburg 2:22.96 13.54
13 13 489260 ABDERHALDEN Jill 2009 OSSV SSC Toggenburg 2:23.54 14.12
14 28 523696 STRÜBI Monja 2009 OSSV Krummenau 2:24.17 14.75
15 27 482082 LÜTHI Vera 2008 OSSV Ulisbach 2:24.33 14.91
16 32 497536 BAUMANN Timea 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 2:24.71 15.29
17 34 517723 DÜNNENBERGER Luana 2009 OSSV Gossau 2:25.36 15.94
18 25 508773 ASSALVE Emilia 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 2:25.68 16.26
19 23 477831 HUG Laureen 2008 OSSV Speer Ebnat-Kappel 2:25.90 16.48
20 36 545514 DAVIES CACAULT Mia 2009 OSSV Chäserrugg Race Academy 2:27.25 17.83
21 31 507019 FRISCHKNECHT Noée 2009 OSSV Ulisbach 2:29.07 19.65
22 30 505787 MANSER Lorena 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 2:34.29 24.87
23 39 545515 SANCHEZ CALVETE Clara 2009 OSSV Chäserrugg Race Academy 2:44.18 34.76
Mädchen U16
1 41 507558 GUJER Simona 2007 OSSV Ebnat-Kappel 2:01.69
2 47 509256 DÜNNENBERGER Selina 2006 OSSV Gossau 2:02.80 1.11
3 44 488600 SCHAUFELBERGER Nela 2007 OSSV Krummenau 2:03.69 2.00
4 49 486210 METZGER Ladina 2006 BSV Parpan 2:07.26 5.57
5 52 472360 GANTENBEIN Ramona 2007 OSSV Grabserberg 2:09.40 7.71
6 55 461920 SULSER Leandra 2007 OSSV Grabs 2:10.06 8.37
7 48 463133 GROB Ladina 2007 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel 2:12.87 11.18
8 45 484061 RUSCH Elin 2007 OSSV SSC Toggenburg 2:18.28 16.59
9 56 529505 SCHNEIDER Livia 2007 OSSV Bühler AR 2:19.32 17.63
10 51 503202 FORRER Corine 2007 OSSV SSC Toggenburg 2:22.15 20.46
Nicht klassifizierte
Nicht am Start - Lauf 1 (8)
10 494057 FLATSCHER Anna 2008 OSSV Gossau
22 481472 ZÄCH Melina 2008 OSSV Gams
29 486612 BOLLHALDER Nadine 2008 OSSV Speer Ebnat-Kappel
40 461875 TISCHHAUSER Karin 2007 OSSV Grabserberg
43 467616 VETSCH Svenja 2007 OSSV SSC Toggenburg
76 516526 BACHMANN Leon 2010 OSSV Amden
106 536351 GURTNER Rémy 2008 ZSV RG Zürcher Oberland
138 545513 PEDRAZZINI Dante 2006 OSSV Chäserrugg Race Academy
Nicht im Ziel - Lauf 1 (13)
15 517885 HERMANN Gwendolin 2009 OSSV Ulisbach
17 514484 POTOCNIK Chiara 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel
33 527628 MESSMER Lavinia 2008 OSSV Bühler AR
53 535096 DIEZ PEÑA Sol 2007 OSSV Chäserrugg Race Academy
54 494056 FLATSCHER Sophia 2006 OSSV Gossau
86 510425 BOSS Dario 2010 ZSV RG Zürcher Oberland
100 496198 NEFF Tim 2008 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel
104 508070 JUNG Fabian 2009 OSSV Gams
120 494539 KOS Liam 2007 OSSV Grabs
124 514973 SLEMENSON Ignacio 2006 OSSV Chäserrugg Race Academy
129 514977 GÖTZE Stephan 2006 OSSV Chäserrugg Race Academy
131 466523 EGGENBERGER Jonas 2007 OSSV Grabserberg
133 469725 FRITSCHE Laurin 2007 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel
Disqualifizierte - Lauf 1 (3)
2 499888 ROSHARDT Aliyah 2010 ZSV RG Zürcher Oberland Tor 45
83 500550 TISCHHAUSER Andreas 2010 OSSV Grabserberg Tor 64
115 497544 FÄSSLER Silvan 2009 OSSV Trainingsgemeinschaft Appenzel Tor 7
Nicht im Ziel - Lauf 2 (1)
35 519356 ZIEGLER Angelina 2009 OSSV Ulisbach
(DNS: Nicht am Start, DNF: Nicht im Ziel, DSQ: Disqualifiziert, NPS: Startverbot)